今天是: 天气预报
 
网站首页 上虞公交 公交动态 公交服务 安全管理 公交博览 企业文化 上虞旅游
 
公交服务
 
服务热线
班次时刻表
线路信息
实时查询
换乘查询
公交站场
货物托运
IC卡指南
公众留言
 
问卷调查  
 
您认为目前上虞的公共汽车交通存在哪些主要问题?




 
公众留言 您现在所在的位置:首页 > 公交服务 > 公众留言  
 
 
留言标题: 出行公交不便
留言人: 罗伟伟
留言时间: 2019/7/12 12:28:35
留言内容: 您好!我是闰土嘉禾园住户。 公交车次少,出行不方便,229路需要去开发区绕大圈?且经过的开发区的那些站点其他公交都还是比较方便,是否能作个调整?是否考虑增加公交线路?229之前调整目前已无经过东站的车
回复时间: 2019/7/17 14:50:01
回复内容: 您好!目前我区公交线路的开通都是根据实际客流、道路安全等情况制定,需上报交通行业主管部门,待批准后才公布实施。在此给您的出行造成不便,敬请谅解!
关 闭
 
 
绍兴市公共交通集团第三有限公司版权所有 技术支持:绍兴市公共交通集团第三有限公司信息中心管理
建议IE6.0,1024×768以上分辨率浏览本网站 技术支持:青年软件 浙ICP备16032183号-1浙公网安备 33060402000553号